Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Paris L'Opéra, Le plafond de Chagall, Plakat für die Aufführung "Romeo und Julia" in der Pariser Opéra Garnier, 1965, typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe nach dem Deckengemälde von Marc Chagall, blattgroßer Druck, ca. 63,3 x 99 cm, gedruckt von Mourlot, Paris, verglast, gerahmt, WVZ Sorlier, Chagall's Posters 96
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: