Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Springday" unsigniert, nach Chagall, Litographie in Farbe, Bildausschnitt 37,5 x 27,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, 1 Zertifikat/Park West Galleries, Altersspuren, fleckig,
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Marc Chagall *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Dreiarmige Deckenlampe, Muller Fréres, Luneville, um 1930
- Auszietisch
- Halskette