Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Springday" unsigniert, nach Chagall, Litographie in Farbe, Bildausschnitt 37,5 x 27,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, 1 Zertifikat/Park West Galleries, Altersspuren, fleckig,
18.12.2023 - 15:17
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Marc Chagall *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2023 - 15:17 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: