Biedermeier Fauteuil um 1840
Nussholzausführung, ornamental beschnitzt, tapezierter Sitz, Lehn- und Armlehnbereich, Sitz mit Federkern und Gurten, Höhe ca. 91 cm, Breite ca. 63 cm, Tiefe ca. 81 cm, Sitzhöhe ca. 45 cm, restaurierter Zustand, Tapezierung mit minimalen Gebrauchsspuren Ruf 500
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.03.2024 - 14:17
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Fauteuil um 1840
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 27.03.2024 - 14:17 |
Prohlídka: | 18.03.-27.03.2024 |