Čís. položky 388

Karussellpferd, Anfang 20. Jahrhundert

steigender Schimmel, Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Glasaugen, eingesteckte Ohren, Rosshaarschweif, Metallmontierung Höhe ca. 118 cm, Länge ca. 117 cm, Fassungsfehlstellen, bestoßen, Kratzspuren Ruf 400

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

27.03.2024 - 15:16

Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.03.2024 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.03.-27.03.2024