Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, aus der Reihe: Edipo (Ödipus), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (19)81/(20)06, bezeichnet: A/P (artist's proof - Künstlerexemplar), gestempelt: O. M. Theater/Hermann Nitsch, Siebdruck in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 89 x 63 cm, Blattgröße ca. 100 x 68,5 cm, herausgegeben von Francesco Conz Verona (mit dem Editionsstempel) (SLS) Ruf 5.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:13
EUR 6.000,- do EUR 7.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.800,-
Hermann Nitsch *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 14:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: