Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Tea at 5 pm (mit Wesselmann und Mondrian), handsigniert: Mel Ramos, bezeichnet: H C (hors de commerce - Künstlerexemplar außerhalb der regulären Auflage von 125 Exemplaren), 2008, Siebdruck und Email auf Stahl, leicht reliefiert, ca. 60 x 70 x 3 cm (SLS) Ruf 3.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:27
- Dosažená cena: **
EUR 4.238,-
EUR 3.500,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Mel Ramos
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 14:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)