Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Sans le soleil, Malgré les autres Astres, il ferait nuit, handsigniert: Miró., nummeriert: 24/25, 1965, Kaltnadelradierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 20,5 cm, gedruckt bei Maeght, Levallois-Perret, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Dupin 408, Kramer 98 (SLS) Ruf 1.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:34
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
EUR 2.500,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Joan Miro *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 14:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: