Jeanne Szilit *
(Schrobenhausen bei München geb.) U-Turn of Desire - green (Women without men/Shirin Neshat), rückseitig handsigniert: Jeanne Szilit, datiert: 2013, betitelt, bezeichnet: Ltd. Ed. 3/Nr. 1, C-Print, Acryl/Aludibond, ca. 40 x 72 cm (SLS) Ruf 1.100
Abgebildet in:
Galerie Suppan Contemporary (Hg.), Jeanne Szilit, Plot Points, 2013, S. 8.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:41
- Dosažená cena: **
EUR 1.430,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Jeanne Szilit *
Abgebildet in:
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 14:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |