Franz Stefan Kohl *
(Tulln 1959 geb.) Rooms of Ancillary Dreams #1, rückseitig signiert: Franz Stefan Kohl, datiert: 2016, betitelt, Acryl auf Leinwand auf Platte, ca. 120 x 130 cm, Eisen Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 4.000
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:43
EUR 4.000,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Franz Stefan Kohl *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 14:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Položky z jiných aukcí
- Schüssel, Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Ernst Fuchs *
- Aquarellist um 1900