Hans Hoffmann-Ybbs *
(Ybbs 1928-2005 Grieskirchen) Arche Noah, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 110 cm, Leistenrahmen (SLS) Ruf 1.800
Provenienz:
Erworben von einem Künstlerkollegen aus Parz;
Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:55
- Dosažená cena: **
EUR 2.860,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Hans Hoffmann-Ybbs *
Provenienz:
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 14:55 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Položky z jiných aukcí
- * - Österr. Nr. 5H Type I P83,
- Serviceteile, "Lilien Porzellan