Roger Gressl
(St. Pölten 1959 geb.) Ohne Titel, signiert: Roger Gressl, datiert: (20)04, Acryl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 110 x 130 cm (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:54
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Roger Gressl
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 14:54 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |