Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Am Neusiedlersee, signiert: H Staudacher, Mischtechnik aus Aquarell, Tusche, Feder, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46 ,2 x 61,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.600
Wir danken Frau Ursula Ferscha-Staudacher für die freundliche Bestätigung der Authentizität dieses Werks.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 3.120,-
EUR 2.400,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Hans Staudacher *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: