Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Christus, signiert: Aloys Wach, datiert: (1)923, Öl auf Holz, ca. 56 x 43 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:38
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |