Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Erlegtes Wild, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:59
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz Xaver von Pausinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
Položky z jiných aukcí
- Tennisspielerin von Franz Hagenauer und ein Tennisspieler, Werkstätte Hagenenauer, Wien
- KK-Pistole, Margolin mit Kompensator und Holzschatulle, Kal.: .22 short,
- Neapolitanische Schule, 17. Jahrhundert