Ludwig Augustin *
(Wien 1882-1960) Stillleben mit Asiatika, signiert: L. Augustin, datiert: 1927., Öl auf Leinwand, ca. 60 x 45 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:03
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Augustin *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |