Carl Prestele
(München 1839 geb.) Der Wetterstein bei Mittenwald, signiert: C. Prestele, datiert: 1882, rückseitig Klebeetikett mit Titel, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 120 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:04
EUR 3.000,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Carl Prestele
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |