Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Dresden, signiert: E. Harrison Compton, Aquarell und Gouache über Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 39 cm, verglast, teils blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 900
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:09
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Edward Harrison Compton *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: