August von Siegen
(1850 geb., tätig in München und Wien) Blick auf Venedig, signiert: Aug. Siegen., Öl auf Leinwand, ca. 58,5 x 79 cm, teils blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 2.600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:13
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
August von Siegen
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.600,-