Roman Ondak *
(Zilina, Slowakei 1966 geb.) Ohne Titel (Keats), aus der Reihe Poems, unterseitig handsigniert: Roman Ondak, datiert: 1996, nummeriert: 4/10, Siebdruck in Farbe auf Karton, gefüllt mit Sand, Höhe ca. 24 cm, Breite ca. 7 x 7 cm, in originalem Umkarton (SLS) Ruf 800
Provenienz:
Gandy Gallery, Bratislava, März 2010;
Privatsammlung, Deutschland
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:40
- Dosažená cena: **
EUR 1.040,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Roman Ondak *
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 16:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |