Helmuth Gsöllpointner *
(Brunnwald bei Bad Leonfelden 1933 geb.) Ohne Titel, unterseitig signiert: HGsöll, datiert: (19)72, Metall, patiniert, Höhe ca. 60 cm, Breite ca. 15 x 15 cm (SLS) Ruf 1.000
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:50
- Dosažená cena: **
EUR 5.850,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Helmuth Gsöllpointner *
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 16:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |