Helmuth Gsöllpointner *
(Brunnwald bei Bad Leonfelden 1933 geb.) Ohne Titel, unterseitig signiert: HGsöll, datiert: (19)72, Metall, patiniert, Höhe ca. 60 cm, Breite ca. 15 x 15 cm (SLS) Ruf 1.000
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:50
EUR 5.850,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Helmuth Gsöllpointner *
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 16:50 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |