Jagdtrophäe - Steinbockhaupt mit Gehörn, um 1900
Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, angefügte Hörner, auf geschnitzter Schildplatte montiert, rückseitig Aufhängemöglichkeit, Höhe ca. 100 cm, Spannweite ca. 80 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 2.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 17:27
- Dosažená cena: **
EUR 3.120,-
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 17:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |