.gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
rechts im Rand repariert, 2 zarte Stpl. von Wien, sign. Müller und Matl., Befund Ferchenbauer, und Nr. 29 d, allseits überrandiges Stück auf Schleifenteil nach Csicser, Schleife stärker beschmutzt (Viererblock + Schleifenteil)
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
29.04.2024 - 13:58
- Vyvolávací cena:
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 29.04.2024 - 13:58 |
Prohlídka: | 15.04. - 29.04.2024 |