** - Österr. - WIPA glatt vom linken
Bogenrand - laut aktuellem Befund Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke hat unbehandelte Originalgummierung.", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 14:19
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 29.04.2024 - 14:19 |
Prohlídka: | 15.04. - 29.04.2024 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Sammlung Berlin 1948/1989 u.a. Nr. 33/34 - 38/41 - 59/60,
- .gestempelt - Österr. Nr. 6 Ty. Ib (blauer Merkur) breitrandiges erles. Prachtstück mit klarem Stpl. "DATSCHITZ 25/9,
- Großes deutsches Tablett,
- Alexej Jawlensky