Poststück - Österr. 2. Rep. - Partie Briefe ca. 1946/1957,
u.a. Flug- und Rekopost, philatelistisch inspirierte Wertbriefe etc., meist gute Erh., in Schachtel, (38 Poststück)
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
29.04.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 29.04.2024 - 15:01 |
Prohlídka: | 15.04. - 29.04.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca. 0,50 ct
- * - Österr. Nr. 5H Type I P83,
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,