* - Österr. - Zeitungsstempelm. Nr. 4b dunkelbraun,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "ungebraucht: echt. Die allseitig gut gerandete Marke hat Originalgummierung mit zarten Anhaftungen und ist im unteren Bereich minimal getönt.", dazu Prüfungsattest Matl, F ANK 950
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 29.04.2024 - 15:14 |
Prohlídka: | 15.04. - 29.04.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Bockflinte, SGS - Italien, Mod.: Secolo, Kal.: 12/70,
- Umfangreiches Speiseservice für 12 Personen Roter Hofdrachen Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.
- Budapester Tafelbesteck für 12 Personen,
- Stellschirm, China, 20./21. Jh.,