.gestempelt - Sammlung Österr. Post auf Kreta u.a. mit Nr. 4A,
5a, 6, 7, je mit Befund Goller, Nr. 10B, Nr. 11A mit Fotoattest Goller, Nr. 24 mit Befund Goller, meist gute Erh., auf 1Steckblatt, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 29.04.2024 - 15:34 |
Prohlídka: | 15.04. - 29.04.2024 |