Tag Heuer Link Chronograph Damenarmbanduhr
Stahl, Datum, Perlmuttzifferblatt, Referenznr. GJF1310, Gehäusenr. GU0046, weißes Lederband, Faltschließe, Durchmesser 33 mm, 56,6 g, Lederband mit starken Trageund Gebrauchsspuren, Zertifikatskopie, nicht originales Etui Service wird empfohlen
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
06.05.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.05.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- ANSICHT DES KAHLENBERGDORFES.
- Altschliffbrillantkrawattennadel "Adlerkopf" ca. 0,35 ct