Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium für Graphik in Essen, dt. Rockmusiker und Maler) "Rückenakt mit weißem Schleier" rückseitiger Nachlassstempel und Signaturstempel, Radierung in Farbe, Stockgröße 35 x 19 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Willi Kissmer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |