Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium für Graphik in Essen, dt. Rockmusiker und Maler) "Rückenakt mit weißem Schleier" rückseitiger Nachlassstempel und Signaturstempel, Radierung in Farbe, Stockgröße 35 x 19 cm, ungerahmt
03.06.2024 - 15:25
- Startpreis:
Willi Kissmer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.06.2024 - 15:25 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,
- Poststück - BADEN bei Wien über 30 Belege versch. Art aus 1945,
- School of Prague, 17th Century