Brillantarmkette, Luigi Colani
Gold 750, fünf Kugelelemente mit Brillanten zus. 1,37 ct in Weißgoldfassungen, Künstlersignet, Karabinerverschluss, Länge ca. 20,5 cm, italienisches Beschauzeichen, ca. 30,1 g øG30 Ruf 3000
11.05.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |