Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Erotische Darstellung", rechts unten signiert Oskar Kokoschka, im Stein monogrammiert OK, Lithographie, EA, Blattgröße ca. 38 x 30 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Kokoschka *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-