Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "2 Mädchen mit Taube", rechts unten signiert O Kokoschka, Kreidelithografie in Farbe, nummeriert 35/70, um 1956, Werkverzeichnis Wingler/Welz Nr. 208, ca. 67 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:07
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Oskar Kokoschka *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2017 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-