Tabakdose
Silber 13-lötig (ca. Silber 800), innen vergoldet, Ziergravur, monogrammiert, gravierte Freiherrenkrone, österr. Amtspunze 1814-1866, 96,3 g, leichte Druckstellenøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
27.03.2017 - 16:37
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Tabakdose
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.03.2017 - 16:37 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2017 |