Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Basilika Mariatrost, handsigniert C Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Bildausschnitt 20 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
27.02.2017 - 15:44
EUR 380,-
- Startpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 27.02.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |