Adrien Manglard
(Lyons 1695-1760) Umkreis Hafenansicht mit antiken Ruinen und Figuren, Öl auf Leinwand, 37 x 45,8 cm, gerahmt
06.02.2017 - 14:05
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Adrien Manglard
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2017 - 14:05 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2017 |