Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Hafen in Valoska, signiert, datiert, bezeichnet E. Graner 1900, Öl auf Karton, 26 x 40 cm, sowie Donauflösser, Ölstudie auf Leinwand auf Karton, signiert E. Graner, 18x 29 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2016 - 14:43
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Ernst Graner
Auktion: | Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 19.12.2016 - 14:43 |