Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Ein Bildnis von Jenny", 14 Lithografien, signiert Hans Fronius (Geschenk für Alfred Kubin zum 80. Geburtstag), Auflage 30, Blattgröße ca. 35 x 25 cm
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:27
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 14:27 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |