Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889–1964 Tullnerbach)
Liegender Akt auf gelbem Polster, monogrammiert, JD, Öl auf Zeichenkarton, 40 x 59 cm, ger.
23.11.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Josef Dobrowsky *
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 23.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 23.11.2016 |