Ausstellungsplakat Marc Chagall (1887-1985), um 1960
Künstlerin auf rotem Pferd (L'ècuyère au cheval rouge), unten typografisch bezeichnet: Marc Chagall 22. 10.-13. 11. Charlottenborg (verdeckt vom Passepartout), Farblithografie auf Papier, Blattgröße ca. 60 x 42 cm, Druck bei Permild & Rosengreen, Kopenhagen, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
13.10.2016 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: