Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert Vasarely, Nr. 148 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 40,5 x 40,5 cm, Blattgröße 52 x 57,5 cm, in Passep. montiert, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
EUR 1.297,-
- Rufpreis:
Victor Vasarely *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-