Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) 2 Blätter, tlw. betitelt "Bad im Winter", "Porträt", rechts unten signiert Hans Fronius, tlw. datiert (19)80, Lithografien, tlw. im Stein monogrammiert und datiert HF 1986, nummeriert 32/90 und 100/150, Blattgrößen ca. 50 x 65 cm und 66 x 51 cm
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:37
- Startpreis:
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |