Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Graffitti Head", 1992, Hochdruck über Offset-Tapete auf Velin aufgewalzt, signiert Kiki Kogelnik, datiert und mit A. P. bezeichnet, Nr. 5 von 10 nummerierten Exemplaren neben der Auflage von 40 Exemplaren, Darstellungsmaße 46 x 32 cm, Blattmaße 80 x 60 cm, mit dem Trockenstempel des Druckers Kurt Zein, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:06
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Kiki Kogelnik *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler |
Datum: | 12.12.2017 - 14:06 |