Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Penthilesia tötet sich" Radierung 1969, handsigniert O Kokoschka, Nr. XXX von XXXV Plattengröße 19,8 x 29,2 cm Wrksverz. Wingler/Welz 463 Editionsstempel de Beauclair Frankfurt am Main, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:42
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 17:42 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-