Waldemar Schlichting *
(Berlin 1896-1970) Dünenlandschaft, unten links signiert: Waldemar Schlichting, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Rahmen leicht beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Waldemar Schlichting *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08.2016 |