Pokal
aus Silber (800 fein), trichterförmiger Fuß mit kordiertem Nodus, glatte konische Kuppa, innen vergoldet, Höhe 18 cm, 244 g, österr. Amtspunze 1922-2001, abgerieben, fleckig øS244
25.07.2016 - 15:02
- Startpreis:
Pokal
Datum: | 25.07.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |