Unbekannter Maler der Biedermeierzeit, um 1830
"Bildnis eines Herrn mit Zirkel - Architekt" Öl auf Leinwand, ca. 43 x 46 cm, alte Restaurierung, beschädigt, gerahmt
rückseitig zum Dargestellten
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.07.2016 - 15:39
- Startpreis:
rückseitig zum Dargestellten
Datum: | 14.07.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 08.07. - 14.07.2016 |