Paar jagdliche Wanddekorationen,
19. Jh., in Form von vollplastisch geschnitzten Gemsen ausgeführt, sowie naturalistisch gefasst, Glasaugen, auf Wandbrettern, gepflegter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.12.2017 - 16:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 20.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2017 |