Monogrammist CVF
(tätig im 18. Jahrhundert)
Venus und Adonis,
monogrammiert unten rechts: C. VF (ligiert),
Öl auf Holz, 33,2 x 24,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Monogrammist CVF
(tätig im 18. Jahrhundert)
Venus und Adonis,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |